Тимур Абадиев оштрафован в третий раз

Магасский районный суд вновь штрафовал Тимура Абадиева, на этот раз за участие в акции народного протеста, проходившей в октябре 2018 года в Магасе. Суд назначил ему административный штраф в размере 10 тысяч рублей.

Тимур Абадиев был ранее оштрафован тем же судом на 150 тысяч рублей за участие в митинге 26-27 марта 2019 года, и на 20 тысяч за организацию протеста с требованием вернуть прямые выборы главы региона 2 июня 2018 года.

Отдельные судьи Магасского райсуда занимаются лишь тем, что портят жизнь местному населению по указанию руководителя региона. От души хочется им пожелать самим оказаться в самое ближайшее время жертвами следственно-судейского произвола.

ZAMANHO

2 комментария

  1. Амин!

  2. Ахмед

    «От души хочется им пожелать самим оказаться в самое ближайшее время жертвами следственно-судейского произвола.»
    Подписываюсь под каждой буквой! О Аллах, прошу Тебя в этот священный месяц Рамадан накажи их в ближайшее время за их беспредел, который они творят против мусульман в угоду своим хозяевам пользуясь своим служебным положением! Амин я Роббиль 1алямин!