В Али-Юрте построили новый газопровод

Специалисты ООО «Газпром газораспределение Назрань» ввели в эксплуатацию новую газопроводную ветку в с.Али-Юрт, сообщает газета «Ингушетия». Это создаст условия для газификации 11 улиц и 747 домовладений.

Строительство газопровода осуществлено в рамках программы «Развитие газоснабжения и газификации Республики Ингушетия на период 2016-2020 годы». Всего по республике планируется строительство 18 объектов газового хозяйства общей протяженностью более 400 км в 17 населенных пунктах с газификацией более 16 000 домовладений и участков под ИЖС.

В текущем году предусмотрена прокладка порядка 330 км газопровода, сообщил исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Назрань» Александр Доновский.

ZAMANHO