Праздник по улице Коллекторной

Жители улицы Коллекторная Альтиевского округа Назрани множество раз обращались к властям за решением злободневной проблемы. После дождя часть канализационных стоков, бегущих по улице, попадала в их огороды и дворы, дорога превращалась в жижу и в купе с этим зловонный запах просто убивал всех вокруг.

Хотя в местной администрации заверяли жителей Коллекторной, что решение неподъемной для местных властей проблемы в ближайшее время не предвидится, рабочие приступили к облагораживанию улицы.

Проблема, которую не могли решить, стыдно сказать, десятки лет, постараются ликвидировать, углубив ливневку с 50 сантиметров до 1 метра.

Чиновники местной администрации, которых, видимо распирают масштабы производимых работ, обещали жителям улицы проложить ещё асфальт с освещением. Могут ведь, когда хотят.

Сюжет ГТРК «Ингушетия»

ZAMANHO

По теме:

Жители улицы Коллекторная с.Альтиево десятилетиями ждут решения «зловонной» проблемы